Главная

Регистрация

Вход
Покатушки.RU
Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Нас уже посетило
счетчик посетителей сайта
how to find a russian briderussian woman
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Заказать или купить сайт
  • Поиск
    Архив записей
    Форма входа
    Главная » 2011 » Декабрь » 3 » street racing
    09:27
    street racing

    Стритрейсинг (street racing) в переводе с английского - "уличные гонки". Первые уличные гонки, прошедшие в 30-х годах, как протест на запрет алкоголя в некоторых частях Соединенных Штатов. Расцвета это движение достиг до 50-60 лет, когда появились машины с большим объемом двигателя. Машины с объемом двигателя до 3 литров, с доработанным подвеской, трансмиссией и ходовой частью. Вот машины, из которых Стритрейсинг стал активно развиваться. Сейчас же машины стали превращаться в подобие автомобилей из фильма "Форсаж", но не в воображении владельцев, а на самом деле. Своего пика развитиия это движение достиг к началу 90-х, когда среди бешкетник, в соревнованиях стали участвовать приличные граждане на дорогих авто. В этот же период, рейсинг появился и в России, где сразу приобрел большую популярность среди молодежи. Их соревнования всегда вызывали большой негатив среди обычных сограждан и представителей закона. Что такое Стритрейсинг и его виды - Кто такие Уличные гонщики racing.zp.ua В России власти начали борьбу с стритрейсингу, и сейчас рассматривается закон об ответственности за организацию и участие в несанкционированных уличных гонках. Соревнования стритрейсеров проходят и днем и ночью. Как Вам такой вариант: на некоторое время проехать по дороге, расстоянием 402 метра, и победа остается за тем, кто приходит первым. Это драгресинг. Стритресинг - гонка, которая проходит на улицах города при обычном дорожном движении, машины стартуют по принципу ралли, с интервалом в 5 минут. На старте всем командам сообщается место расположения первой контрольной точки (чек-Поинт). Достигнув ее, перед участниками ставится новое задание, где можно узнать о следующем чек-поинте. Так продолжается до тех пор, пока участники не дойдут до финиша. Суть в том, что бы как можно быстрее пройти все контрольные точки, как можно за меньшее время. "Пробег пушечного ядра" - незаконные розыгрыши, которые привлекают несколько гонщиков. Начало было положено еще в 19 веке французами. Point-to-point появились в Америке в середине 1910-х, когда Erwin George Baker, делал множество гонок на местности. Термин "пушечное ядро" был составлен в честь его пробега.

    Просмотров: 1129 | Добавил: Кириллка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Fishnat  
    0
    FISH-EMPIRE.NET - игра на деньги с выводом. Запуск проекта 31.03.2014.

    Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в игре. На проекте нет никаких ограничений для обмена золота.

    Идеальное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Увеличение резерва системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - игроками, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие различных приемуществ.

    О проекте: FISH-EMPIRE.NET - игра на деньги с выводом. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

    В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

    Все рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

    Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в игру своих друзей и близких.

    За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Реклама
    Статистика
    Total users: 3
    » Зарег. на сайте
    Всего: 3
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Модератор форума:
    Проверенных: 0
    Обычных юзеров: 2
    » Из них
    Парней: 2
    Девушек: 1


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Пользователи, посетившие
    сайт за текущий день :
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz